Artikelnr. 3002902

Digitaluhr Dinosaur
Inhalt: 1 Stk.

Mit der Digitaluhr im Dinosaurier-Design wird das Ablesen der Zeit zum spannenden Abenteuer. Sie ist ein farbenfroher Blickfang am Handgelenk und erleichtert es Kindern, die Uhrzeit zu lernen.
Die Uhr besitzt ein Gehäuse mit einem Durchmesser von 3,5 cm, wodurch die angezeigte Zeit gut erkennbar ist. Das robuste Armband hat eine Breite von 1,6 cm und sorgt für einen angenehmen Sitz. Durch die einfache Bedienbarkeit finden sich Kinder schnell zurecht und können die Uhr selbstständig nutzen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Fan-Artikel |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 0.8 cm |
| Lieferumfang | 1 Stk. |
| Tiefe | 3 cm |
| Hersteller | Coriex srl |
| Herstelleradresse | Via Molveno, 4 Mestrino 35035 Padova, Italia |
| Kontaktmöglichkeit | www.coriex.it |