
Artikelnr. 2298395

EUROSAND Dekoperlen Mix
Farbe: perlmutt
Inhalt: 100 ml
Der EUROSAND Dekoperlen Mix verleiht jedem Dekorationsprojekt eine elegante Note. Die cremeweißen Perlen in unterschiedlichen Größen eignen sich hervorragend für vielseitige Bastel- und Gestaltungsideen.
Ob für die festliche Tischdekoration, zur Verzierung von Gestecken oder für individuelle Schmuckstücke – diese Dekoperlen sind flexibel einsetzbar. Ihre glänzende, an echte Perlen erinnernde Oberfläche setzt stilvolle Akzente und wertet jedes Arrangement auf. Dank der praktischen Vorbohrungen lassen sie sich mühelos auf Bänder oder Fäden ziehen und in die gewünschte Form bringen.
| Inhalt | 100 ml |
| Produkttyp | Deko-Zubehör |
| Breite | 13.5 cm |
| Gewicht | 55 g |
| Farbe | perlmutt |
| Höhe | 8 cm |
| Materialdetails | Kunststoff |
| Tiefe | 3 cm |
| Hersteller | EUROSAND GmbH |
| Herstelleradresse | Pressather Str. 95, 92637 Weiden i. d. Oberpfalz |
| Kontaktmöglichkeit | info@eurosand.de |