
Artikelnr. 2845025

Die EUROSAND Dekosteine sind eine vielseitige Streudekoration, die jedem Raum oder Bastelprojekt eine stilvolle Note verleiht. Setzen Sie kreative Akzente bei Tischdekorationen, in Glasvasen oder bei individuellen Gestaltungsideen.
Diese Dekosteine eignen sich hervorragend, um Kerzenarrangements zu ergänzen, Schalen zu befüllen oder florale Gestecke aufzuwerten. Das Material sorgt für eine ansprechende Haptik und ein edles Erscheinungsbild. Dank der handlichen Verpackung lassen sich die Steine einfach dosieren und aufbewahren.
| Inhalt | 400 ml |
| Produkttyp | Deko-Zubehör |
| Breite | 11.6 cm |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | rosa |
| Höhe | 6.7 cm |
| Materialdetails | Marmor |
| Tiefe | 6.7 cm |
| Hersteller | EUROSAND GmbH |
| Herstelleradresse | Pressather Str. 95, 92637 Weiden i. d. Oberpfalz |
| Kontaktmöglichkeit | info@eurosand.de |