Artikelnr. 2811113

flower Power 3D LED Kerze PERLA
Farbe: weiß
Inhalt: 1 Stk.

| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | LED-Kerzen |
| Breite | 7.5 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 10 cm |
| Inhaltsstoffe | - |
| Materialdetails | Wachs / Glas |
| Hersteller | Schlaraffenland GmbH |
| Herstelleradresse | Sonystraße 20 / 5081 Anif / Austria |
| Kontaktmöglichkeit | office@schlaraffenland.at |