Artikelnr. 3179480

Fußmatte Herz
Farbe: Rot
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Dekorative Fußmatte in Herzform, die mit ihrem liebevollen Design jeden Eingangsbereich freundlich gestaltet. Robust und pflegeleicht sorgt sie zugleich für Sauberkeit und einen einladenden ersten Eindruck.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Fußmatten |
| Breite | 39 cm |
| Farbe | Rot |
| Höhe | 2 cm |
| Materialdetails | Polyvinyl |
| Tiefe | 59 cm |
| Hersteller | AM/36 |
| Herstelleradresse | PO Box 37211, 1030 AE Amsterdam |
| Kontaktmöglichkeit | www.servicetoconsumer.com |