
Artikelnr. 3187651

GOURMETmaxx Heißluft-Fritteuse Doppelkorb 5l
Farbe: Schwarz
Inhalt: 1 Stk.


Heißluft-Fritteuse mit Doppelkorb mit 2x 2,5l Fassungsvermögen pro Korb.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Leistung in Watt | 2000 W |
| Anwendungshinweis | Zubereitung von Lebensmitteln. |
| Breite | 35.7 cm |
| Produkteigenschaft | antihaftbeschichtet |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 38.2 cm |
| Sonderfunktion | Automatischer Shakereminder |
| Tiefe | 22.6 cm |
| Hersteller | DS Produkte GmbH |
| Herstelleradresse | Am Heisterbusch 1, DE-19258 Gallin |
| Kontaktmöglichkeit | kundenservice@dspro.de |