
Artikelnr. 2507388

Hama Sport-Armbandtasche"Running"für Smartphones, Größe XXL, Schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Aufbewahrung für Handys & Tablets |
| Breite | 9.2 cm |
| Höhe | 19.5 cm |
| Modellnummer | 177785 |
| Tiefe | 4.2 cm |
| Hersteller | Hama GmbH&Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Str. 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.de |