
Artikelnr. 3195488

HAMAHAMA Thermo-/Hygrometer Chios
Farbe: Grau, Silber
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Analoges Thermometer |
| Breite | 13 cm |
| Farbe | Grau, Silber |
| Höhe | 15.5 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Hersteller | Hama GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Straße 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.com |