
Artikelnr. 3185648

HERGO Geschenkschachtel Schatzkiste maxi Zum Geburtstag
Farbe: Natur
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Holzkästchen mit Bedruckung - ideal für kleine Geschenke oder als Geldgeschenkverpackung
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Geschenkverpackungen |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | HERGO Creation GmbH |
| Herstelleradresse | Saarlandstraße 20-22, DE-66482 Zweibrücken |
| Kontaktmöglichkeit | info@hergo-online.de |