Artikelnr. 3025313

HI Einmachglas 210ml 4er Set
Farbe: Beige, Schwarz, Rot, Weiß
Inhalt: 1 Stk.

Die Gläser eignen sich für verschiedenste Anwendungen im Alltag und kommen mit unterschiedlichen Deckelvarianten. Schlicht im Design und vielseitig einsetzbar.
Dieser Artikel ist sortiert. Die Farbe wird zufällig ausgewählt und lässt sich nicht vorab bestimmen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Vorratsgläser |
| Durchmesser | 16 cm |
| Fassungsvermögen | 210 ml |
| Farbe | Beige, Schwarz, Rot, Weiß |
| Höhe | 8 cm |
| Materialdetails | Glas |
| Hersteller | Haushalt International Im- und Export GmbH |
| Herstelleradresse | Heidplackenweg 9, DE-26209 Hatten |
| Kontaktmöglichkeit | info@haushalt-international.de |