Artikelnr. 3175965

HOLY Hydration® 15er Dose Weißer Pfirsich
Inhalt: 105 g
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Für alle, die laufend durstig sind: Gönn dir HOLY Hydration® White Peach & bleib hydriert, wenn’s drauf ankommt – dank hochwertiger Elektrolyte & Mineralstoffe. Ohne Zucker oder zugesetztes Koffein.
| Inhalt | 105 g |
| Produkttyp | Sport- & Energiegetränke |
| Zutaten | Zutaten: Kokoswasserpulver, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure), natürliche Aromen, Dikaliumphosphat, Inulin, Trimagnesiumcitrat, Zitronensaftpulver, Färberdistel-Extrakt, Spirulina-Extrakt, Trennmittel (Siliciumdioxid), Tricalciumphosphat, Süßungsmittel (Stevioglycoside aus Stevia, Sucralose), Gojibeersaftpulver, Steinsalz, Zinkcitrat, Vitamin B6, Vitamin B12. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Lagerhinweis | Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen. |
| Anwendungshinweis | Mit 500ml Wasser mischen |
| Mindesthaltbarkeit | 274 Tage |
| Hersteller | HOLY Softdrinks GmbH |
| Herstelleradresse | Saarbrücker Str. 37, 10405 Berlin |
| Kontaktmöglichkeit | handel@holy.com |
| Nährwerte je | 100 g |
|---|---|
| Brennwert | 296 kcal / 1.252 kJ |
| Fett in g | < 0,4 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren in g | < 0,3 g |
| Kohlenhydrate in g | 47,5 g |
| - davon Zucker in g | 9,1 g |
| Ballaststoffe in g | 2,2 g |
| Eiweiß in g | 0,6 g |
| Salz in g | 0,8 g |