Artikelnr. 3171079

Korb Fischform
Farbe: Rot
Inhalt: 1 Stk.

Dekorativer Korb in stilvoller Fischform, ideal zur Aufbewahrung von kleinen Gegenständen oder als maritimes Wohnaccessoire. Gefertigt aus robustem Material, verbindet er praktische Funktion mit einem charmanten, natürlichen Design.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Deko-Zubehör |
| Breite | 21 cm |
| Farbe | Rot |
| Höhe | 4 cm |
| Materialdetails | Rattan (Typha angustifolia) |
| Tiefe | 36 cm |
| Hersteller | AM/36 |
| Herstelleradresse | PO Box 37211, 1030 AE Amsterdam |
| Kontaktmöglichkeit | www.servicetoconsumer.com |