Artikelnr. 3139231

koziol Becher Nora Cup M Stripes 300ml
Farbe: Orange & Rosa
Inhalt: 1 Stk.

Der Becher NORA CUP M von koziol bringt mit seinem sommerlichen Streifen-Design eine fröhliche Atmosphäre auf den Tisch. Inspiriert von den facettierten Gläsern französischer Bistros, verbindet er klassische Optik mit modernen Materialien für den täglichen Gebrauch.
Dieses Trinkgefäß ist eine stilvolle und zugleich widerstandsfähige Ergänzung für jedes Geschirr-Set. Ob bei einem Picknick im Freien, auf Gartenfesten oder einfach zu Hause – der Becher ist vielseitig einsetzbar. Das verwendete Polypropylen macht ihn zu einem langlebigen Begleiter für viele Gelegenheiten.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Becher |
| Produkteigenschaft | stapelbar |
| Durchmesser | 8.9 cm |
| Fassungsvermögen | 300 ml |
| Geeignet für | Spuelmaschinen |
| Gewicht | 53 g |
| Farbe | Orange & Rosa |
| Materialdetails | Polypropylen |
| Pflegehinweis | Kann per Hand oder mit der Spülmaschine gereinigt werden. |
| Hersteller | koziol »ideas for friends GmbH |
| Herstelleradresse | Werner-von-Siemens-Straße 90, DE-64711 Erbach / Odenwald |
| Kontaktmöglichkeit | koziol.de |