Artikelnr. 3176357

TÜTENHELD Müllbeutelhalter
Farbe: Schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Der innovative Müllbeutelhalter ermöglicht die einfache und sichere Fixierung von Beuteln in verschiedenen Eimergrößen. Dank seiner variablen Breite passt er sich flexibel an eckigen Eimern von 13 - 20,5cm an.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Kosmetikeimer |
| Breite | 13 cm |
| Geeignet für | Spuelmaschinen |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 21.5 cm |
| Materialdetails | Recycelbarer Kunststoff - Polypropylen |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Hersteller | PICO Food GmbH |
| Herstelleradresse | Bietigheimer Straße 58, DE-71732 Tamm |
| Kontaktmöglichkeit | info@pico-food.com |