Artikelnr. 3175393

Übertopf Pflanzigel
Farbe: Braun
Inhalt: 1 Stk.

Übertopf in Igel-Form, der Pflanzen auf originelle Weise präsentiert. Ideal als dekoratives Highlight für Wohnräume oder Fensterbänke.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Deko-Zubehör |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Braun |
| Höhe | 10 cm |
| Materialdetails | Feine Rebe |
| Tiefe | 21 cm |
| Hersteller | Heinr.Freese GmbH |
| Herstelleradresse | Lütjenburger Str.107, DE-23714 Bad Malente |
| Kontaktmöglichkeit | info@heinr-freese.de |