
Artikelnr. 3193967

Winkee Kaffeebecher Pool Buddies Beach Koala
Farbe: Hellgelb
Inhalt: 1 Stk.
Der Pool Buddy Koala Kaffeebecher steht ganz im Zeichen von Entschleunigung. Während du deinen Kaffee oder Tee genießt, hängt der kleine Koala am Rand. Ganz nach dem Motto „Hanging out like a Koala“.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Becher |
| Breite | 14 cm |
| Farbe | Hellgelb |
| Höhe | 11 cm |
| Materialdetails | Keramik |
| Tiefe | 10 cm |
| Hersteller | MAGS Vertriebs GmbH |
| Herstelleradresse | Stuttgarter Straße 20, DE-75395 Ostelsheim |
| Kontaktmöglichkeit | contact@winkee-design.com |