
Artikelnr. 3193968

Winkee Kaffeebecher Pool Buddies Chilling Bear
Farbe: Gelb
Inhalt: 1 Stk.
Hol dir mit dem Pool Buddy Bär Kaffeebecher entspannte Sommerstimmung nach Hause und genieße deine Auszeit in vollen Zügen. Der kleine Bär relaxt ganz nach dem Motto „Slow Days Sunny Waves“ am Becherrand und macht jeden Kaffee oder Tee zu einem besonderen Wohlfühlmoment.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Becher |
| Breite | 14 cm |
| Farbe | Gelb |
| Höhe | 11 cm |
| Materialdetails | Keramik |
| Tiefe | 10 cm |
| Hersteller | MAGS Vertriebs GmbH |
| Herstelleradresse | Stuttgarter Straße 20, DE-75395 Ostelsheim |
| Kontaktmöglichkeit | contact@winkee-design.com |