
Artikelnr. 3157840

Winkee Taschenlampe Schildkröte
Farbe: Grün
Inhalt: 1 Stk.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Outdoorzubehör |
| Breite | 6 cm |
| Farbe | Grün |
| Höhe | 6 cm |
| Materialdetails | Silikon, Kunststoff |
| Tiefe | 19.5 cm |
| Hersteller | MAGS Vertriebs GmbH |
| Herstelleradresse | Stuttgarter Str. 20, DE-75395 Ostelsheim |
| Kontaktmöglichkeit | contact@winkee-design.com |