
Artikelnr. 3201858

zeller Aufbewahrungsboxen 3-tlg.
Farbe: Transparent
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Aufbewahrung |
| Breite | 34 cm |
| Gewicht | 1075 g |
| Farbe | Transparent |
| Höhe | 12 cm |
| Materialdetails | Polyethylen, Bambus |
| Pflegehinweis | Bitte nur mir der Hand waschen. |
| Tiefe | 18 cm |
| Hersteller | Zeller Present Handels GmbH |
| Herstelleradresse | Reifenbergstraße 1, DE-63939 Wörth |
| Kontaktmöglichkeit | present@zeller-gmbh.com |