Wein
Artikel 1 – 60 von 214
BioRebe Merlot Italien IGP, trocken Bio Vegan
Nur in Filiale lieferbar
3,99 € / 0.75 l
UVP4,79 €
5,32 € / 1 l
Blanchet 0,75l Blanc de Blancs Trocken, 0,75 Liter
Nur in Filiale lieferbar
3,49 € / 0.75 l
UVP3,99 €
4,65 € / 1 l
BioRebe Cabernet Sauvignon Italien IGP, trocken Bio Vegan
Nur in Filiale lieferbar
3,99 € / 0.75 l
UVP4,79 €
5,32 € / 1 l
BioRebe Sangiovese Rosé Italien IGP, halbtrocken
Nur in Filiale lieferbar
3,99 € / 0.75 l
UVP4,49 €
5,32 € / 1 l
Notte Rossa Primitivo Salento Rotwein, halbtrocken
Nur in Filiale lieferbar
5,99 € / 0.75 l
7,99 € / 1 l
Doppio Passo Weißwein Bianco Alternativa 0,0%
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
7,99 € / 0.75 l
10,65 € / 1 l
Maybach Chardonnay Deutschland Qualitätswein trocken 3l Bag-in-Box
Nur in Filiale lieferbar
14,99 € / 3 l
5,00 € / 1 l
Katlenburger Glüh-Apéro Hot Passion fruit Vanilla Fruchtglühwein
Nur in Filiale lieferbar
3,99 € / 0.75 l
5,32 € / 1 l
Freixenet Mia Blanco Alkoholfrei 0,0%
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
4,49 € / 0.75 l
5,99 € / 1 l
Doppio Passo Alternativa Sparkling Alkoholfrei
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
10,99 € / 0.75 l
14,65 € / 1 l


































































