Süßigkeiten
Artikel 61 – 120 von 267
BIO PRIMO Bioland-Dinkel Butterherzen Zitrone
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,65 € / 150 g
11,00 € / 1 kg
BIO PRIMO Bio Schoko Cookies glutenfrei
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,95 € / 125 g
15,60 € / 1 kg
BIO PRIMO Bioland-Dinkel Cookies Schoko Orange
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,75 € / 150 g
11,67 € / 1 kg
GEPA Bio Grand Chocolat Matcha Blanc
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
3,99 € / 80 g
49,88 € / 1 kg
nucao Tafelschokolade Mandelmus & Meersalz
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
3,75 € / 125 g
30,00 € / 1 kg
FruchtBar Pausenfreunde Bio Frucht-Tasche Dinkel, Heidelbeere, Apfel, Banane
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,95 € / 132 g
22,35 € / 1 kg
Henry Lambertz Bio Hafer Cookies unschokoliert
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,99 € / 150 g
13,27 € / 1 kg
HAMMERMÜHLE Himbeerkekse mit Vanillecreme
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,95 € / 125 g
23,60 € / 1 kg
FruchtBar Bio Pausenfreund Bio-Frucht-Tasche Dinkel Erdbeere Apfel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,95 € / 132 g
22,35 € / 1 kg
Alnatura Bio Reiswaffeln Rote Bete Apfel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,69 € / 23.5 g
29,36 € / 1 kg
Alnavit Bio Parmesan Cracker glutenfrei
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,99 € / 75 g
39,87 € / 1 kg
Alnatura Bio Kokos-Schokolade mit Kokosblütenzucker
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,99 € / 100 g
29,90 € / 1 kg
Alnatura Bio Dinkel Doppelkeks Zartbitter
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,99 € / 330 g
9,06 € / 1 kg
Alnatura Bio Müsliriegel Ahorn-Dattel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,99 € / 150 g
13,27 € / 1 kg
Alnatura Bio Marzipan-Nougat-Riegel, Zartbitter
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,49 € / 40 g
37,25 € / 1 kg
Alnatura Bio Dinkel Doppelkeks mini
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,29 € / 90 g
14,33 € / 1 kg
Alnatura Bio Amaranth Zartbitter Riegel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,29 € / 25 g
51,60 € / 1 kg
GEPA Fleur de Sel Vollmilch Schokolade
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
3,99 € / 100 g
39,90 € / 1 kg
Alnavit Bio Schoko Cookies glutenfrei
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,99 € / 125 g
23,92 € / 1 kg
BIO PRIMO Bioland-Dinkelbrezeln mit Sesam
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,25 € / 125 g
10,00 € / 1 kg
BIO PRIMO Bio Mango Fruchtschnitte
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,85 € / 40 g
21,25 € / 1 kg
BIO PRIMO Bio Kichererbsenwaffeln mit Meersalz
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,35 € / 100 g
13,50 € / 1 kg
BIO PRIMO Bio Maiswaffeln mit Meersalz
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,55 € / 110 g
5,00 € / 1 kg
HAMMERMÜHLE Karamellkekse mit Vanillecreme
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,75 € / 120 g
22,92 € / 1 kg
HAMMERMÜHLE Bio Haferkekse mit Kokos und Mandeln
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,95 € / 150 g
19,67 € / 1 kg
HAMMERMÜHLE Bio Schoko Simply Seeds Kekse
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,95 € / 150 g
19,67 € / 1 kg
nucao Bio single Riegel - Creamy Strawberry organic
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,75 € / 33 g
53,03 € / 1 kg
Alnatura Bio Café Biscuit Schokoriegel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,29 € / 37.5 g
34,40 € / 1 kg
Alnatura Bio Himbeer Joghurt Schokoriegel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,29 € / 37.5 g
34,40 € / 1 kg
Dr. Quendt Original Bio Dinkelchen
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,69 € / 85 g
31,65 € / 1 kg
GEPA Bio Grand Chocolat Fleur de Sel Noir
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
3,99 € / 100 g
39,90 € / 1 kg
Alnatura Bio Mais-Amaranth Waffeln
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,99 € / 115 g
8,61 € / 1 kg
Alnatura Bio Cappuccino Schokolade
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,79 € / 100 g
27,90 € / 1 kg
Alnatura Bio Cashew-Krokant-Riegel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,89 € / 30 g
29,67 € / 1 kg
Alnatura Bio Feine Bitterschokolade Orange
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,79 € / 100 g
27,90 € / 1 kg
Alnatura Bio Mango-Dattel-Fruchtriegel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,29 € / 30 g
43,00 € / 1 kg
Alnatura Bio Kuvertüre Zartbitter
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
3,99 € / 150 g
26,60 € / 1 kg
GEPA Cardamom Vollmilchschokolade
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
3,99 € / 100 g
39,90 € / 1 kg
Alnavit Bio Mandelhörnchen glutenfrei
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
4,49 € / 150 g
29,93 € / 1 kg
BIO PRIMO Bio Fruchtige Herzen ohne Gelatine
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,45 € / 100 g
14,50 € / 1 kg
Krümel Bio Knusperriegel Haselnusscreme
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,95 € / 17 g
55,88 € / 1 kg



























































