Nassfutter
Artikel 61 – 120 von 657
PURINA FELIX Katzennassfutter So gut wie es aussieht in Gelee Junior gemischte Vielfalt
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
4,59 € / 1020 g
4,50 € / 1 kg
PURINA FELIX Katzennassfutter So gut wie es aussieht Doppelt Lecker in Gelee Geschmacksvielfalt aus dem Wasser
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
4,59 € / 1020 g
4,50 € / 1 kg
PURINA FELIX Katzennassfutter Doppelt Lecker Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
4,59 € / 1020 g
4,50 € / 1 kg
PURINA FELIX Katzennassfutter So gut wie es aussieht in Gelee Geschmacksvielfalt vom Land
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
4,59 € / 1020 g
4,50 € / 1 kg
SHEBA® Schale Selection in Sauce mit Kalbshäppchen 85g
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,49 € / 85 g
UVP0,69 €
5,77 € / 1 kg
Miamor Katzennassfutter Feine Filets in Jelly Thunfisch & Krebs
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,09 € / 100 g
10,90 € / 1 kg
Pro Life Wilderness Katzennassfutter Huhn Filet in Sauce
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,59 € / 200 g
12,95 € / 1 kg
PURINA GOURMET Gold Feine Pastete Mousse
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
5,99 € / 1020 g
5,87 € / 1 kg
Whiskas Katzennassfutter Chef's Choice in Sauce Tasty Mix 60x85g
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
19,99 € / 5.1 kg
3,92 € / 1 kg
Sheba Katzennassfutter Fresh & Fine in Sauce Megapack 50x50g
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
15,95 € / 2.5 kg
6,38 € / 1 kg
Sheba Soup mit Huhn Multipack 4x40g
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,65 € / 160 g
16,56 € / 1 kg
Sheba Soup mit Thunfisch Multipack 4x40g
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,65 € / 160 g
16,56 € / 1 kg
MjAMjAM Katzennassfutter Quetschie Mahlzeit mit leckeren Herzen
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,59 € / 125 g
12,72 € / 1 kg
MjAMjAM Katzennassfutter Quetschie leckeres Rind an gedämpftem Kürbis mit Hühnerleber
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,59 € / 125 g
12,72 € / 1 kg
Miamor Katzennassfutter Feine Filets Thun pur in Sauce
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,09 € / 85 g
12,82 € / 1 kg
Lucky Lou Katzennassfutter Lifestage Kitten Geflügel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,35 € / 125 g
10,80 € / 1 kg
SHEBA® Schale Filets Huhn mit Thunfisch MSC
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,25 € / 60 g
20,83 € / 1 kg
Miamor Katzennassfutter Feine Filets Naturell Thun & Lachs
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,09 € / 80 g
13,63 € / 1 kg
Perfect Fit™ Katze Natural Vitality Adult 1+ mit Truthahn und mit Huhn
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,65 € / 300 g
8,83 € / 1 kg
PURINA FELIX Katzennassfutter So gut wie es aussieht in Gelee Senior mit Huhn
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,55 € / 85 g
6,47 € / 1 kg
PURINA FELIX Katzennassfutter Soup Time Original
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,25 € / 288 g
7,81 € / 1 kg
PURINA FELIX Soup Rind, Huhn, Lamm
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,25 € / 288 g
7,81 € / 1 kg
PURINA FELIX Katzennassfutter So gut wie es aussieht in Gelee Senior Gemischte Vielfalt
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
4,59 € / 1020 g
4,50 € / 1 kg
PURINA ONE Senior 7+ mit Huhn und grünen Bohnen Katzennassfutter
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,75 € / 85 g
8,82 € / 1 kg
Kattovit Katzenfutter Urinary Lachs
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,79 € / 85 g
9,29 € / 1 kg
SHEBA® Schale Selection in Sauce mit Geflügelhäppchen 85g
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,49 € / 85 g
UVP0,69 €
5,77 € / 1 kg
Kattovit Katzennassfutter Feline Diet Gastro Ente + Reis
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,79 € / 85 g
9,29 € / 1 kg
PURINA GOURMET A la Carte mit Huhn garniert mit Pasta-Perlen
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,65 € / 85 g
UVP0,79 €
7,65 € / 1 kg
PURINA GOURMET Gold Feine Pastete mit Huhn
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,65 € / 85 g
7,65 € / 1 kg
SHEBA® Schale Classics in Pastete mit Geflügel Cocktail 85g
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,49 € / 85 g
UVP0,69 €
5,77 € / 1 kg
PURINA GOURMET Gold Raffiniertes Ragout mit Huhn
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,65 € / 85 g
7,65 € / 1 kg
SHEBA® Schale Selection in Sauce mit Rind und Truthahn
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,49 € / 85 g
UVP0,69 €
5,77 € / 1 kg
PURINA GOURMET Gold Raffiniertes Ragout mit Thunfisch
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,65 € / 85 g
7,65 € / 1 kg
Miamor Katzennassfutter Feine Filets in Jelly Huhn & Thunfisch
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,09 € / 100 g
10,90 € / 1 kg
PURINA GOURMET Mon Petit intense mit Ente
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,25 € / 300 g
7,50 € / 1 kg
Miamor Katzennassfutter Feine Filets in Jelly Thunfisch & Gemüse
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,09 € / 100 g
10,90 € / 1 kg
Miamor Katzennassfutter Feine Filets in Jelly Thunfisch & Calamari
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,09 € / 100 g
10,90 € / 1 kg
PURINA GOURMET Gold Feine Pastete mit Forelle & Tomaten
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,65 € / 85 g
7,65 € / 1 kg
Kattovit Katzennassfutter Niere/Renal Huhn
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,79 € / 85 g
9,29 € / 1 kg
Kattovit Katzennassfutter Urinary Huhn
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,79 € / 85 g
9,29 € / 1 kg
Miamor Katzennassfutter Feine Filets naturelle Huhn
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,09 € / 80 g
13,63 € / 1 kg
PURINA GOURMET Gold Feine Pastete mit Seelachs & Karotten
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,65 € / 85 g
7,65 € / 1 kg
Miamor Katzennassfutter Feine Filets naturelle Thunfisch & Krebsfleisch
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,09 € / 80 g
13,63 € / 1 kg
Miamor Katzennassfutter Feine Filets naturelle Bonito Thunfischfisch
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,09 € / 80 g
13,63 € / 1 kg
Miamor Katzennassfutter Feine Filets naturelle Huhn & Schinken
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,09 € / 80 g
13,63 € / 1 kg
SHEBA® SOUP Selection Multipack Portionsbeutel 32x40g
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
19,99 € / 1280 g
15,62 € / 1 kg
SHEBA® Filets Selection Multipack 3 Varietäten 6x60g
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
6,49 € / 360 g
18,03 € / 1 kg
PURINA GOURMET Soup Royale Katzensuppe 6x45g Multipack
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
3,25 € / 270 g
12,04 € / 1 kg
ANIMONDA Katzennassfutter vom Feinsten in Jelly mit Huhn und Lachs
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,69 € / 85 g
8,12 € / 1 kg
ANIMONDA Katzennassfutter vom Feinsten in Sauce mit Huhn und Pute
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
0,69 € / 85 g
8,12 € / 1 kg
SHEBA® Filets Selection Multipack Huhn, Huhn & Garnelen & Meeresfisch, Lachs & Thunfisch in Sauce ASC MSC
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
6,49 € / 360 g
18,03 € / 1 kg
Purina GOURMET Nature's Creation Naturbelassenes Katzennassfutter in Gelee, Huhn & Truthahn Mix
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
3,79 € / 340 g
11,15 € / 1 kg
Purina ONE STERILCAT mit Lachs und Karotten Katzennassfutter
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
5,99 € / 680 g
8,81 € / 1 kg
PURINA Gourmet Revelations Mousse Hochseefisch mit Sauce Katzennassfutter
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
3,29 € / 228 g
14,43 € / 1 kg
Sheba Filets Nachhaltiger Weißfisch
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,35 € / 60 g
22,50 € / 1 kg
Whiskas Katzennassfutter Klassische Auswahl in Gelee 60x85g
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
21,99 € / 5.1 kg
4,31 € / 1 kg
Nassfutter für Katzen – Genuss und Qualität für Ihre Samtpfote
Nassfutter ist die perfekte Wahl für Katzen, die Abwechslung und besonders aromatische Mahlzeiten lieben. Im Müller Tiershop finden Sie eine große Auswahl an hochwertigem Nassfutter für Katzen aller Altersstufen – von Kitten bis Senior.
Unser Sortiment bietet:
- Premium-Nassfutter mit hohem Fleischanteil
- Getreidefreie Sorten für empfindliche Katzen
- Spezialfutter für Allergiker oder besondere Bedürfnisse
- Markenprodukte von führenden Herstellern
Nassfutter überzeugt durch seine hohe Akzeptanz, saftige Konsistenz und wertvolle Inhaltsstoffe. Viele unserer Produkte enthalten natürliche Zutaten, hochwertige Proteine und wichtige Vitamine für Vitalität und Wohlbefinden.
Ihre Vorteile im Müller Tiershop:
- Große Auswahl an Marken-Nassfutter
- Einfach online bestellen – schnelle Lieferung
- Attraktive Preise und regelmäßige Angebote
Entdecken Sie jetzt unser Nassfutter für Katzen und verwöhnen Sie Ihre Samtpfote mit bester Qualität!



























































