
DIY Geschenkset „Date Night“ ❤️
Überrasche zum Valentinstag mit einem selbst zusammengestellten Geschenkset von Müller:
-
🍫 Schokolade für süße Momente
-
🥂 Champagner für prickelnde Stimmung
-
🌸 Raumduft für romantisches Ambiente
-
🎁 Geschenkkorb als stilvolle Präsentation – den kannst du zusätzlich kreativ verzieren
-
🎲 Gesellschaftsspiele für Spaß zu zweit
Schokolade
Lindt Lindor Pralinenschachtel gemischt
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
11,59 € / 250 g
46,36 € / 1 kg
nucao fruits Crunchy Strawberries
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,95 € / 50 g
59,00 € / 1 kg
Lindt Pralinés Classic
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
11,59 € / 200 g
UVP13,99 €
57,95 € / 1 kg
nucao fruits White Crunchy Raspberries
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,95 € / 50 g
59,00 € / 1 kg
MIA BELLA Schoko Frucht Kugeln Erdbeeren
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
2,99 € / 80 g
37,38 € / 1 kg
nucao Tafelschokolade Mandelmus & Meersalz
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
3,75 € / 125 g
30,00 € / 1 kg
Lindt Moments XL Beutel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
28,00 € / 750 g
UVP39,99 €
37,33 € / 1 kg
Nucao Almond Butter & Sea Salt Schokoriegel
Online verfügbar
In die Filiale lieferbar
1,75 € / 33 g
53,03 € / 1 kg
Sekt & Champagner
Fürst von Metternich Riesling Sekt Trocken 0,20 l
Nur in Filiale lieferbar
2,49 € / 0.2 l
UVP2,89 €
12,45 € / 1 l
Fürst von Metternich Chardonnay Sekt Trocken 0,20 l
Nur in Filiale lieferbar
2,49 € / 0.2 l
UVP2,89 €
12,45 € / 1 l
Champagne Pommery Brut Rosé Royal Geschenkpackung
Nur in Filiale lieferbar
55,99 € / 0.75 l
74,65 € / 1 l
























