
Artikelnr. 3175912

Boltze Becher Buffy
Farbe: Braun
Inhalt: 1 Stk.
Becher mit Hochlandrind-Motiv, der durch sein charmantes Design auffällt. Ideal für Kaffee, Tee oder andere Getränke im Alltag.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Becher |
| Breite | 11 cm |
| Fassungsvermögen | 350 ml |
| Geeignet für | Spuelmaschinen |
| Farbe | Braun |
| Höhe | 10 cm |
| Materialdetails | Keramik |
| Tiefe | 13 cm |
| Hersteller | Boltze Gruppe GmbH |
| Herstelleradresse | Alte Landstraße 42 , DE-22145 Braak |
| Kontaktmöglichkeit | info@boltze.de |