
Artikelnr. 3180990

GILDE Becher Wild Flowers
Farbe: Weiß, Grün
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Becher |
| Breite | 12.5 cm |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Weiß, Grün |
| Höhe | 10.2 cm |
| Materialdetails | Porzellan |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Hersteller | Gilde Handwerk Macrander GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dingdener Straße 199, DE-46395 Bocholt |
| Kontaktmöglichkeit | service@gildehandwerk.de |