
Artikelnr. 960573

Der GILDE Filz Untersetzer ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für jeden Tisch. Er schützt Oberflächen zuverlässig vor Kratzern und Flecken durch Gläser oder Tassen.
Mit einem Durchmesser von 10 cm bietet dieser Untersetzer ausreichend Platz für die meisten gängigen Trinkgefäße. Das zeitlose und unaufdringliche Erscheinungsbild fügt sich harmonisch in jede Tischdekoration ein, egal ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen. Bitte beachten Sie den Pflegehinweis, den Untersetzer nicht zu waschen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Becher |
| Breite | 10 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Farbe | beige |
| Höhe | 0.03 cm |
| Pflegehinweis | nicht waschen |
| Tiefe | 0 cm |
| Hersteller | GILDE Handwerk Macrander GmbH&Co. KG |
| Herstelleradresse | Dingdener Str. 199, DE-46395 Bocholt |
| Kontaktmöglichkeit | compliance@gildehandwerk.de |