
Artikelnr. 960799

Die GILDE Filz Untersetzer bieten eine stilvolle und praktische Ergänzung für jeden Tisch. Sie bewahren Oberflächen zuverlässig vor Kratzern und Flecken durch Gläser oder Tassen.
Dank ihrer schlichten Eleganz fügen sich diese Untersetzer harmonisch in jede Tischdekoration ein. Das Material ist robust und sorgt für einen sicheren Stand von Trinkgefäßen. Bitte beachten Sie den Pflegehinweis, die Untersetzer nicht zu waschen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Becher |
| Breite | 10 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Farbe | gruen |
| Höhe | 0.03 cm |
| Pflegehinweis | nicht waschen |
| Tiefe | 0 cm |
| Hersteller | GILDE Handwerk Macrander GmbH&Co. KG |
| Herstelleradresse | Dingdener Str. 199, DE-46395 Bocholt |
| Kontaktmöglichkeit | compliance@gildehandwerk.de |