
Artikelnr. 2800149

H&H Espresso-Tasse – Bruder
Inhalt: 1 Stk.
- Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
- Versandkostenfrei ab 49,00 €
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Die H&H Espresso-Tasse – Bruder ist eine charmante Art, einen kräftigen Espresso zu genießen oder eine kleine Aufmerksamkeit zu verschenken.
Diese Espressotasse aus Porzellan ist mit einem liebevollen Aufdruck versehen und eignet sich somit hervorragend als Geschenk. Dank ihrer praktischen Eigenschaften ist die Tasse nicht nur ein optischer Hingucker, sondern auch alltagstauglich. Sie ist zudem kühlschrankfest.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Tassen |
| Produkteigenschaft | kühlschrankfest |
| Breite | 80 mm |
| Geeignet für | Spuelmaschinen|Mikrowellen |
| Höhe | 43 mm |
| Materialdetails | Porzellan |
| Tiefe | 56 mm |
| Hersteller | History&Heraldry GmbH |
| Herstelleradresse | Speersort 166 ,21723 Hollern- Twielenfleth |
| Kontaktmöglichkeit | welcome@hh-germany.de |